Челябинская область

На часах слетела гарантийная наклейка,уже... - вопрос №942346

На часах слетела гарантийная наклейка, уже как месяца два назад.в один день часы перестали работать, они находиться на гарантии, есть чек, есть гранатия.магазин имеет право отказать в починке

Ответы

Добрый день. Магазин имеет право отказать в ремонте, но только после того как проведет экспертизу, в которой установит что поломка часов вызвана механическим вмешательством в конструкцию.