Ярославская область

Приватизация, раздел - вопрос №944410

Хочу с бывшей супругой разделить 1-комн. квартиру На приватизацию она не соглашается, на обмен тоже! Но есть подозрения, что она уже учавствовала в приватизации ранее! Как это можно узнать? В ЕГРП по области мне отказали, сказали что только она имеет право на такую справку!

Ответы

Здравствуйте!

В ЕГРП в выдаче справки Вам отказали незаконно, они обязаны предоставлять данную информацию.