Ростовская область

Добрый день!Подскажите могу ли я... - вопрос №944451

Добрый день! Подскажите могу ли я потребовать возврата автомобиля договора купли-продажи составленно не было! В кратце через знакомых продали автомобиль, часть суммы от продажи автомобиля не ввернули присвоили себе! на знакомых написали заявление о мошенничестве, при продаже автомобиля договора купли-продажи подписано не было! Можно ли что-нибудь сделать, чтоб вернуть автомобиль!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Машину с учета снимали? Без договора вроде не должны были. Значит Вы продолжаете числиться собственником. Пишите заявление в полицию об угоне автомашины. Ничего про продажу не говорите. Пусть покупатели доказывают, что что-то приобретали.

С уважением, Ломухин Евгений
Скорая Юридическая Помощь
legists.ru

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходимо уточнить ряд вопросов перед тем как дать Вам правильный совет. Обращайтесь на консультацию. Я практикую в Ростовской области.