долги банку - вопрос №95317

Здравствуйте! хозяйка снимаемого мной жилья должна в банк деньги, контактов с банком избегает, вопрос такой если придут приставы описывать имущество-как мне себя вести чтобы не описали мое имущество и какие бумаги нужно им предоставить? договора аренды жилья у меня с хозяйкой нет!

Ответы

Вам нужно документально подтвердить что вещи пренадлежат Вам.

Если Ваше имущество будет арестовано, Вы можете обратиться в суд с иском об освобождении имущества из под ареста.