Республика Дагестан

девушка и рибёнок - вопрос №955527

В крации раскажу есть девушка она на 2 месяце беремености она подукументов сирота щас живёт в общежитии при институте ей 17 лет работы нет, жилья нет, людей (родствиников) нет котырые могут помоч можно скозать я единствиный кто ей помогает вот в крации прлблема. А консультацией бесплатная если платная то скока?

Ответы

Здравствуйте, Андрей. Если она сирота, то пусть становится на очередь для получения жилья.