Потребительское право - вопрос №95920

Добрый день. Был приобретён сотовый телефон. Гарантия от потребителя — 1 год и была куплена дополнительная гарантия ещё на 1 год. После полутора лет, телефон сломался не по вине владельца и был отдан в ремонт. Телефон в ремонте пробыл 1 месяц, после этого был возвращён владельцу, в отремантированном состоянии. Через несколько дней телефон опять сломался. До окончания гарантиии осталось 3дня. ВОПРОС: — можно сломанный телефон обменять на деньги или обменять на новый в магазине, где приобретали этот телефон?

Ответы

По вине владельца — нет. Снова отдавайте в ремонот до истечения срока гарантии.

С уважением к Вам, Т.С.