Забайкальский край

Здравствуйте Как оформить дачный участок... - вопрос №974079

Здравствуйте. Как оформить дачный участок купленный по доверенности на три года в 2008 г.? Договор купли- продажи не был оформлен. Есть расписка что деньги переданы, а бывший хозяин давно умер доверенность просрочена.???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам следует признавать право собственности в судебном порядке, или же решать вопрос с наследниками хозяйна. Ни расписка, ни доверенность собою, договор купли-продажи не заменяют.