Другое

Купил телефон в кредит - вопрос №976345

Купил телефон в кредит по карте «Приват банка».просрочка по платежу 800грн. Звонит не понятно кто, называет меня по отчеству и говорит что его не интересует просрочка, а пользуюсь я телефоном или нет и находится ли он у меня.мотивирует тем, что на многих сейчас оформляют кредиты без ихнего ведома. Я сказал чтоэто я оформил телефон на себя, он ответил, что перезвонити всё. Что это за звонок такой интересный?

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, рекомендую задавать вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/