Здравствуйте! После развода в 2011... - вопрос №976934

Здравствуйте! После развода в 2011 году муж лишил меня прописки т. к. наша квартира была оформлена на его мать. Забрал у меня ребёнка и в июне прошлого года выселил меня.С дочкой не давал общаться. Не разрешал ей ничего от меня брать. Имущество есть общее, через суды всё поделено. Но он мне ничего не выплачивает и квартиру отказывается покупать. Сейчас яна съёмной квартире и без прописки -на работу не могу устроиться. А сейчас он ещё и в суд на меня подал на алименты… Как найти выход из такой ситуации? Я просто подавлена и не знаю, что делать. Без прописки и квартиры я даже лишена возможности видеть своего ребёнка. Подскажите, пожалуйста! Неужели мы до такой степени бесправны в нашей стране?

Ответы

Ольга, наверное, вам нужен как психолог, так и юрист. Наверное, что-то серьезное произошло между вами, раз ваш супруг так поступил,  вы об этом не рассказываете. Поэтому рекомендую вам поискать эксперта и лично к нему обратиться, подробно рассказав о своих отношениях  с мужем. Ну, и конечно, поищите экперта среди юристов!  Желаю удачи!