Самарская область

я заплатил транспортный налог летом... - вопрос №979220

я заплатил транспортный налог летом 2013 г.задолжность 2009-2011г.в октябре 2013 г. в бугалтерии на работе с меня удерживают эту же сумму но уже по постановлению суда котором я даже и незнал.самое главное я платил налог фнс№7 самарской обл.т.к.авто стоит на учете в том районе а в суд заявил фнс №3 самарской обл.я был прописан там какое то время но автона учет там не ставил. помогите разобратися в этой ситуации и как вернуть удержанные деньги.

Ответы

Здравствуйте!!!!

Во первых обратитесь в налоговую, и выясните все подробности.

Возврат денег вам придется производить через суд, либо разобравшись с налоговой, лишним платежом  покрыть налог например за этот год.

Если остались вопросы обращайтесь.

С уважением к Вам, Ольга