Возврат товара - вопрос №98077

Купили спутниковую антенну «ТРИ КОЛОР СИБИРЬ». Во время дождя или снега антенна теряет сигнал и телевизор не показывает.При покупке данный недостаток продавцами оговорен не был. Несколько раз подходили к ИП, продавшему товар. Он в грубой форме посылает нас. Говорит ничего менять не собираюсь и деньги возвращать не буду.Говорит терпите. мол он тоже в грозу телевизор не смотрит. Антенна на гарантиидо октября месяца. Правомерны ли действия ИП и можно ли разрешить этот вопрос.

Ответы

Здравствуйте! Вопрос решить можно! Напишите претензию ИП! Отправте претензию почтой с уведомлением на имя ИП! Сразу же пишите заявление в общество по защите прав потребителей. где подробно изложите все об качестве этой антенны и главное о грубом поведении продавца и о том что он отказывается принимать назад не качественный товар! И еще! Заявление в прокуратуру на тему: имел ли вообще Ип право продавать эту антенну!