покупка автомобиля - вопрос №10621

Хочу купить автомобиль. Автомобиль в наличии есть, а вот документов на него нет и мне говорят, что только после 100% оплате придут эти документы на автомобиль, через 5-6 дней. А мне выдадут только ордер об оплате и все. Ни какого договора при этом не дают. Если возникнет спор, смогу ли я вернуть свои деньги, если кроме ордера уменя на руках ничего не будет?

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос номер 1. Как Вы собираетесь ставить автомобиль на учёт в ГИБДД, если у Вас нет никаких документов? Ни ПТС, ни справки-счёт, ни даже договора купли-продажи автомобиля. Без документов — то же самое, если бы Вы угнали этот автомобиль. Если ещё не поздно, отказывайтесь от сделки, возвращайте деньги. На сегодняшний день, слава Богу, автомобильный рынок перенасыщен, предложений уйма, есть из чего выбирать. Успехов Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачем вы пошли на такую сделку? С кем вы её заключили — с частным лицом или организацией?Какая сумма была Вами уже уплачена за автомобиль?