kak bit v depresi i v stresse.ya ne jivy ya sushestvyu... - вопрос №106447

kak bit v depresi i v stresse.ya ne jivy ya sushestvyu
4 ответа

Ответы

Обратиться к психологу\психиатру. В реале.

Для начала, что должно произойти, чтобы Вы почувствовли себя живым? Что этому мешает? Дальше — решите, чего хотите. Начинайте это осуществлять, по чуть-чуть, но последовательно и неотвратимо...

Доброго вечера!

Для начала необходимо определить причины, по которым Вы оказались в депрессивном и стрессовом состоянии, затем выяснить что или кто может Вам реально помочь выйти из этого жуткого состояния. Понадобиться помощь, милости прошу в чат, помните, все в Ваших руках и желаниях. Удачи и радостей жизни. Ирина.

причин ваших состояний могут быть тысячи. Их не бывает у тех, кто любит себя.

Вам нужно пройти Путем восстановления своей смистемы ценностей. Вас проведет этим путем хороший психолог, а лучше наставник. Задайтесь целью найти его…   задайтесь целью стать учеником…   тогда наставник появится на вашем горизонте...