Оформление деятельности частного психолога - вопрос №10776

Здраствуйте! Как лучше юридически зарегестрировать деятельность психологу для занятий частной практикой? (вид деятельности? нужна ли будет ККМ?)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как предпринимателю без образования юридического лица.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как ИП (предыдущий ответ). ККМ не обязательно. Я, например, осуществляю прием оплаты по квитанции, то есть клиенты платят в любом банке на мой расчетный счет. Вид деятельности: на сайте налоговой инспекции www.r77.nalog.ru/ — Индивидуальным предпринимателям — откройте раздел ОКВЭД и выберите там те виды деятельности, которые вам подходят.