1.5 месяца не платят зарплату,хочу уволится - вопрос №11960

какие у меня гарантии, что заплатят и в какой срок работодатель обязан выдать мне деньги?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В добавление к предыдущему ответу хочу сказать, если Вам под каким нибудь предлогом не выплатят зарплату обращайтесь в комиссию по трудовым спорам или в суд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ст.80 ТК РФ где говорится, в последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.