коды ОКВЭД - вопрос №12615

Какие коды ОКВЭД соответствуют:1. тамада2. репетиторство3. организация группы временного пребывания детей после школы

Лучший ответ по мнению автора

92.72 Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включенная в другие группировки это подходит к тамаде, а вот репетиторство и организация группы временного пребывания детей после школы… все зависит от того будете ли вы там с ними играть или вы будете их обучать, делать уроки и прочее. потому что тут ибо развлечение, либо 80.10.3 Дополнительное образование детей… надо точно значть что вы будуте в этой группе делать.