недвижимость - вопрос №13405

Здраствуйте, предлагают купить дом с землей на 50 соток за 300тыс рублей в поселке Оленино Тверской области, этим занимается Чернова Анна работающая в муниципальном отделе, адвокат с ее стороны готовит весь пакет документов с наследственной.возможен ли такой вариан ответьте пожайлуста!

Лучший ответ по мнению автора

Если Вас интересует соразмерность цены и площади, то нужно оценивать удаленность от Москвы, наличие коммуникаций или возможности их подведения и непосредственно назначение этой земли. Кроме того Вам необходимо уточнить сколько соток земли оформляется по документам, а сколько находится просто в фактическом пользовании.