Подскажите, я увольняюсь с работы, работал в сфере образования, на следующей не... - вопрос №145592

Подскажите, я увольняюсь с работы, работал в сфере образования, на следующей неделе заканчивается срок отработки, она сказала что нужно еще отработать те дни которые я был на учебе ( 10 дней) это законно? ведь у меня и справки есть ч то я обучаюсь?

Ответы

Законодатель строго определил срок уведомления о расторжении трудового договора составляет 2 недели и другие дни не могут увеличивать этот срок   (отпуск, учеба, командировака, больничный, и т.д.)