Конфликт с учителем - вопрос №16415

Здравствуте, уважаемы эксперты, у меня постоянно с учителем истории конфликты, по поводу оценок, она мне не хочет ставить 4, постоянно занижает оценки, я к ней нираз подходила, хотела мирно поговорить, но она начинает кричать, что я ничего не знаю, даже оскорбляет, говорит что я вообще какая то странная, не от мира сего, однажды я не вытерпила и позвала маму, чтобхоть она поговорила с учитьленицей, и мама оказалась в такой же ситуации, вообщем меня и мою семью выставила в нелучшем свете.

оценки у меня чередуются 3, 4,3,4 потом прошу взять матариал нароботать на доп. оценку, она отказывается, я не знаю как ещё себя вести, на уроках она всячески задевает меня, припоминает ту ситуацию с мамой.

помогите пожалуйста, что сделать в такой ситуации, куда обратиться?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В вашей ситуации я бы посоветовала вам обратиться к завучу или к директору. Так как конфликт по поводу оценок перерастает на личностный конфликт. А здесь без администрации не обойтись. Если не поможет администрация, то необходимо обратиться в городской отдел образования. Интересно, а куда смотрит классный руководитель? И еще. Если у вас есть еще один учитель истории, попросите его вас аттестовать по какой либо теме. Класс-то какой?

классный руководитель нираз за меня заступалась, но всё бесполезно.

11 класс

Здравствуйте .

Если вы считаете, что учитель к вам относится предвзято то вы можете написать заявление.

В заявлении вы можете просить о созданий комисии и непосредственно этой комиссии уже здавать предмет.

Также вы можете превлечь родительский комитет, который оценит работу комиссии.

Если все нормально и оценка будет хорошей, то надо писать жалобу о професиональном несоответствии преподователя и требовать его увольнения по статье.

С уважением, Шаверин Ю.Ю.