здраствуйте , помогите советом пожалуйтся . я продала квартиру по доверенности , - вопрос №19584

доверенность оформила на родственницу.денег конечно не получила, на этой почве сильно испортились отношения с мужем вопрос стоит о разводе. у меня двое детей (не совершеннолетних.)в данный момент находимся в грузии. подскажите что можно сделать, можно вернуть квартиру? мы все еще прописанны в квартире которую продали по доверенности, другой жилплощади я не имею.какие у меня шансы оннулировать сделку продажи ?

Ответы

Оспорить сделку в Вашем случае будет непросто. Подумайте над вариантом истребования от родственницы, которая действовала от вашего имени при продаже,  денежных средств в судебном порядке.

В такой ситуации оспаривание сделки не возможно. Вам остается только получить дубликаты документов, подтверждающих продажу Вашей квартиры и получение поверенным денег (если этих документов у Вас нет), после чего взыскивать деньги с родственницы в судебном порядке. Если сами не справитесь, можете привлечь юриста (адвоката), который находится в России. При желании обращайтесь. Удачи.