если в банке забрали деньги при оплате услуг и сказали что они не прошли одну из степеней защиты - вопрос №20817

 что делать? должен ли банк вернуть деьги?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1. что делать? зарабатывать и тратить дальше. проверять купюры не отходя от кассы.

2. если банк подтвердил неплатежеспособность купюр (фальшивые) никаких денег он вам возвращать не будет. ни настоящих ни фальшивых. Вас еще опросить должны будут сотрудники органов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если банковский билет (денежная купюра) не прошла одну из степеней защиты, то сотрудники банка изымают ее безвозмездно для проведения исследования на предмет установления подделки денежной купюры.