Могут ли меня выписать без моего согласия? - вопрос №21549

Добрый день! Мне 21 год, родители в разводе, проживаю с детства с матерью, но прописана у отца. Может ли он меня выписать без моего ведома, т.к. я там не проживала, и какие я имею права на ту квартиру, в которой прописана?

Ответы

Здравствуйте.

Выписать без вашего согласия Вас могут только по решению суда.

Чтобы ответить на вопрос имеете ли Вы какие-либо права на квартиру, надо знать, что это за квартира, в чьей собственности, как приобреталась и т.д.

Самостоятельно он выписать вас не может.