Здравствуйте. У меня такая проблема; Мне 23 года, я служу по контракту в - вопрос №21894

армии(Внутренние войска МВД) По званию прапорщик. До 31 марта этого года я находился в отпуске и весь отпуск сидел дома. Выйдя на службу получил служебную задачу по установке забора на полигоне. 1,2,3 числа находился на этом полигоне и выполнял поставленную задачу. Работа проходила на открытом воздухе С 2 на 3 апреля 2010 года почувствовал боль в левом яичнике(Извините, как правильноназывается не знаю)застудил его на постоянном сильном ветре, В итоге опухоль яичника, температура и постоянная боль. На днях предстоит операция по удалению опухоли. По идее это считается травмой полученой при выполнении служебных задач? В этом случае положена ли мне страховка? если нет, то почему? Если да, то как мнедействовать дальше, что писать, куда обращаться, какизи законами пользоваться что бы получить страховку??? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужен документ подтверждающий, что эта травма — следствие выполнения служебных задач...