Купля-продажа - вопрос №21940

Четыре дня назад я купила сапоги сейчас уже они начали рваться? подскажите что делать????

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

Еще можете добавить в заявлении о том, что в случае если претензия не будет удовлетворена вы обратитесь в суд и потребуете 3% за каждый день просрочки, может подействовать.

С уважением ЮК "Профит-Лоэрс"

http://profit-lawyers.ru

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

заявление с описанием ситуации и требованием в двух экземплярах в магазин. одно с подписью о приеме оставляете себе. если решение проблемы вас не устроит, то потом можно в суд. для более подробного разбора ситуации, для составления заявления и т.д. зарегистрируйтесь и обратитесь к выбранному эксперту в персональный чат.

В заявлении укажите что хотите вернуть купленные вами сапоги т.к. выявились существенные недостатки которые привели к порче сапог. и вы требуете вернуть деньги за сапоги согласно законодательству в 10 дневный срок.

также оставте замечание в жалобной книге и указанием дня и времени когда вы оставили свое заявление и описание заявления.

если в 10 дневный срок деньги не вернут, пишите в роспотребнадзор с описанием всего происходящего приложением чека, коп.заяв-я также просите разобраться и наказать виновного и требуйте возрата ден.средств.

а уже после если невернут хотя врядли.

обращайтесь в суд все это будет доказательством досудебного порядка решения вопроса.

Эксперты молодцы )))) все рассказали без утайки ))) поставлю Вам "плюсики"  потому что "гость" по любому Вас не отблагодарит и даже "спасибо за ранее" не напишет. имейте это ввиду на будущее, альтруисты )))

Да ладно, Алексей, на "первых парах" интересно на любые вопросы отвечать...

что верно, то верно ))