Купля-продажа - вопрос №21940

Четыре дня назад я купила сапоги сейчас уже они начали рваться? подскажите что делать????

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

Еще можете добавить в заявлении о том, что в случае если претензия не будет удовлетворена вы обратитесь в суд и потребуете 3% за каждый день просрочки, может подействовать.

С уважением ЮК "Профит-Лоэрс"

http://profit-lawyers.ru

06.04.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

заявление с описанием ситуации и требованием в двух экземплярах в магазин. одно с подписью о приеме оставляете себе. если решение проблемы вас не устроит, то потом можно в суд. для более подробного разбора ситуации, для составления заявления и т.д. зарегистрируйтесь и обратитесь к выбранному эксперту в персональный чат.

06.04.10

В заявлении укажите что хотите вернуть купленные вами сапоги т.к. выявились существенные недостатки которые привели к порче сапог. и вы требуете вернуть деньги за сапоги согласно законодательству в 10 дневный срок.

также оставте замечание в жалобной книге и указанием дня и времени когда вы оставили свое заявление и описание заявления.

если в 10 дневный срок деньги не вернут, пишите в роспотребнадзор с описанием всего происходящего приложением чека, коп.заяв-я также просите разобраться и наказать виновного и требуйте возрата ден.средств.

а уже после если невернут хотя врядли.

обращайтесь в суд все это будет доказательством досудебного порядка решения вопроса.

06.04.10

Эксперты молодцы )))) все рассказали без утайки ))) поставлю Вам "плюсики"  потому что "гость" по любому Вас не отблагодарит и даже "спасибо за ранее" не напишет. имейте это ввиду на будущее, альтруисты )))

06.04.10

Да ладно, Алексей, на "первых парах" интересно на любые вопросы отвечать...

06.04.10

что верно, то верно ))

06.04.10

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Потребительское право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store