я первый раз на этом сайте, подскажите а отвечать будут все или как? - вопрос №24111

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам не все будут отвечать на сайте...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  • Здравствуйте! Если вы задаете вопрос на главной странице, то увидят вопрос все. Но, если ваш вопрос относится к категории психологии, красоты и здоровья, юриспруденции, тогда увидят его тоже все, но ответить смогут только специалисты данной области.
  • Если вы хотите задать вопрос анонимно, то поставьте галочку напротив данной функции при заполнении формы вопроса.
  • Также вы можете пообщаться со специалистом анонимно о вашем вопросе и/или проблеме.

Можете обратиться ко мне с вашим вопросом или проблемой, я постараюсь помочь вам!

Удачи!

А как Вы зададите вопрос и кому, так Вам и ответят!)

Если зарегистрируетесь на сайте, экспертом будет приятнее отвечать на ваши вопросы,

если же выразите благодарность экспертам, указав, что вам нравятся их ответы (такая кнопочка ниже каждого ответа), то экспертам будет еще приятнее — они ведь почувствуют, что потрудились не зря,

а если будете оплачивать консультации, то получите самые подробные консультации по всем вопросам — это уже вы сами подбираете эксперта для личной переписки.

Ну, а если на все перечисленные "если" ваш ответ нет, то чаще будет "или как". Ведь представьте, гость, без пола, имени и лица, зашел, получил ответ и ушел так и не поблагодарив и не выразив своей признательности по поводу полученной помощи.
 В общем, это все равно что вы будете сами всю жизнь всем помогать, а вам в ответ только в спину будут плевать, и ни одного "спасибо". Приятно будет? Вот экспертам — нет, например. Я уж не говорю, что в вопросах в подавляющем большинстве случаев не содержится ни приветствия, ни просьбы, элементарного "пожалуйста".

Вы же, наверное, понимаете, что ответы здесь не автоматичсекие, а сидят более 2 тыс. человек. Помните, что на сайте в первую очередь вокруг вас — люди. Да, оценить ответ, показать, нажать на стрелку "нравится" — это такая мелочь, но, тут вам все равно, а нам приятно. Не жалейте оценок, будьте благодарны, и отношение к вам будет соответствующее.

Все пожелавшие ответить специалисты   той области, в которой задан вопрос:)

Для Вашего же удобства — зарегистрируйтесь перед тем, как задавать вопрос. Таким образом Вы сможете получать на почту уведомления об ответах, редактировать и дополнять свои вопросы, оценивать ответы экспертов, а также получите возможность обратиться к какому либо эксперту приватно для подробной консультации.  Регистрация также необходима для пополнения Вашего счета на сайта и осуществления оплаты консультации эксперта, оказавшего Вам помощь, если его консультации платные.