ипотека, раздел недвижимости - вопрос №24403

Здравствуйте.

какое нотарииальное соглашение составить, если муж отказывается платить ипотеку и хочет полностью отказаться  от квартиры. квартира оплачивается мной уже 2,5 года, а взята на 10 лет при планировании на развод

когда составить соглашение до и после развода?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы сами сказали квартира ипотечная соответственно бременена, более того необходимо понимать кто является заемщиком по кредиту если супруг то идете в банк и договариваетесь чтоб кредитный договор переписали на вас и вы будете заемщиком соответственно будете платить за квартиру. если боитесь что супруг подаст на рпаздел совместно нажитого имущества после погашения вами кредита, составьте брачный контракт у нотариуса! будут вопросы пишите лично!