банк требует деньги! - вопрос №25500

Добрый день! Не погашал кредит по карте с июля 2009 по март 2010. В марте погасил полностью всю задолженность. В банке мне сказали, что у меня на карте остался полностью ее лимит, я могу этими средствами пользоваться. Оказалось, что не могу — банк заблокировал карту. Теперь с меня требуют доплатить 800 рублей за "ведение счета", а также написать заявление нарасторжение договора. Насколько это правомерно, ведь карта моя заблокирована, пользоваться я ей не могу и никакой счет не ведется… Спасибо

Ответы

Добрый день

Мой Вам совет, доплатите эти несчастные 800 рублей, расторгните договор и попросите чтобы унижтожили карту при Вас.

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК "Профит-Лоэрс"

http://profit-lawyers.ru