временная регистрация по месту прибывания - вопрос №27270

Подскажите пожалуйста. Есть ли какие — нибудь варианты оформления временной регистрации в МО, если хозяйка, сдаваемой квартиры, откажется регистрировать на свою квартиру?

Ответы

Если никто не предоставит Вам регистрацию по меству пребывания или жительства (временную либо постоянную прописку), то варианты могут быть только незаконными. Если Вы действительно хотите найти возможность регистрации, то обратились не по адресу.

Здравствуйте.

Если Вы действительно имеете право проживания на той жилплощади которую занимаете, то можете, дажн если собственник против, признать это право в судебном порядке и соответственно зарегистрироваться.