к вопросу о гос пошлине - вопрос №27978

Подскажите пож-та как оплатить гос пошлину за подачу кассационной жалобы на решение районного суда по гражд. делу. ЕЕ опласивать через какой-то определенный банк?

2 ответа

Ответы

 в сбербанк россии

В районном суде узнайте реквизиты для оплаты госпошлины и уплатите ее через Сбербанк России, заполнив соответствующую квитанцию формы ПД-4налог. Не забывайте о сроках подачи жалобы — не более 10 дней со дня вынесения решения в окончательной форме.