Трудовое законодательство - вопрос №28879

Назначили и/о старшей медсестры отделения на 14 дней. Отработала. Больше не хочу.Могут ли назначить без моего согласия? Если могут, то каким образом? Что говорит об этом  закон ?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, без Вашего согласия замещение других должностей не допускается, есть исключения но должны быть особые обстоятельства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы подписали приказ о назначении, Вы фактически согласились с данным назначением.