Отношения - вопрос №29524

Помогите пожалуйста! Получилось так, что я обманула своего любимого человека, всю ночь не спала думала сказать правду или нет… дело в том, что он мне вчерасказал если узнаю правду он меня бросит… я этого очень боюсь… что мне делать? Меня зовут Катя!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология

Здравствуй Катя.

Всегда говорить правду или всегда лгать — это юношеские стереотипы мышления. Взрослые люди думают иначе. Они не говорят лгать — они просто не говорят всей информации. Просто иногда любимому не нужно знать всего, что с Вами происходит, потому что у каждого есть право на личное пространство и право на ошибку. Говорить или не говорить — решать Вам.

Чтобы не бояться впредь — больше не обманывайте. И помните русскую мудрость: шила в мешке не утаишь, или библейское — нет ничего тайного, что не стало бы явным.