<p>Здравствуйте. Я бы хотела узнать как и что нужно для того что бы поменять мо... - вопрос №295638

Здравствуйте. Я бы хотела узнать как и что нужно для того что бы поменять моему молодому человеку украинский паспорт на российский?

Ответы

Здравствуйте Надежда! Как миниму для того что бы получить паспорт РФ нужно иметь гражданство РФ.Ну а для получения гражданства РФ нужны весткие основания.Ну например, если вы гражданка РФ, то вы можете заключить брак со своим молодым человеком.Это уже будет серьезным основанием для получения гражданства.