Снос ветхого жилья - вопрос №30034

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! На какую площадь можем претендовать, квартира 2-х комнатная коммунальная жилая площадь 23 кв. м. Прописаны 2 человека, моя мама (40 лет) и её дочь-моя сестра (16 лет), я не прописан. Заранее спасибо!!

Ответы

Лично Вы в связке с мамой и Вашей сестрой ни на какую площадь претендовать не можете. Увы. но Вы в их квартире никто. Что касается Ваших прав на жилье, то в вопросе нет никакой исходной информации, чтобы их оценить.

дорбрый вечер! в случае сноса ветхого жилья! мать и ее дочь как исходит из вопроса имеют право претендовать на жилищную площадь не менее 42 квадратных метра! будут вопросы пишите лично!