прописка - вопрос №31531

Может ли опекун недееспособного прописатся в квартире подопечного? Подопечный является собственником квартиры.

Лучший ответ по мнению автора

но для выше указанных действий необходимо письменное разрешение органов опеки и попечительства!

с уважением Заур!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может, если вселение нужно для опеки подопечного, и опека невозможна без совместного проживания с подопечным. Подопечный вселяется на условиях опеки, а именно он не признается членом семьи нанимателя, и не имеет права на приватизацию жилья.