Непонятное внимание мужчины - вопрос №32623

Здравствуйте! Хотелось бы услышать Ваше мнение… простое не предъвзятое… честно извелась сама, извела всех подруг уже… попробую и Вас..))(черный юмор) Так вот! несколько лет назад я работала в фирме, он был мой начальник… теперь мы работаем вместе как партнеры.Он разведен как и я.Есть дети одного пола. С недавних пор я стала замечать, что он постоянно мне звонит( доходило до 30 звонков в день), звонит и поработе и просто-спросить где я-что это меня очень раздражает… на той неделе, он звонил вечером 3 раза и я не взяла трубку. На следующий день был конфликт спровоцированный им- предъявы почему я не беру телефон и не перезваниваю, я видишли, срочно была нужна по работе- я сказала что я не его собственность… он делает подарки(через меня) моему ребенку-но они знакомы, так же я знакома с его ребенком… сегодня он приехал на работу, зная, что я буду с ребенком со своим, хотя в выходной день он не имеет привычки приезжать… он познакомил их сам… ну в общем то и все… теперь вопрос: Что происходит или это просто дружеское отношение… мне как себя вести??

Ответы

Вести себя можно по-разному в зависимости от того, чего Вы сами хотите от ваших отношений. Вы либо друзья, либо нечто большее. В любом случае, вы — партнеры, поэтому грубить не нужно. Вы можете каждый раз, снимая трубку, говорить нечто вроде «чем могу помочь?» или «что-то случилось на работе?». Раздражаться не нужно, успокойтесь, придет время, он сам скажет, что ему нужно. А Вы не хотите спросить у него об этом прямо?Подумайте…

А вы не пробовали посмотреть на него как на мужчину а не как на коллегу.И может быть тогда вы все сами поймете. Вы одинокая женщина, он одинокий мужчина что здесь не понятного?

Что же тут непонятного? Внимание как внимание. И причем очень явное. Да, он, скорее всего, ищет с вами контакты  в нерабочее время. И, возможно, рассматривает как спутницу для создания семьи. Не успеете оглянуться, как ребенок назовет его "папой". Он только этого и ждет, как повод. Ну и, конечно, недоумевает, как вы не можете "рассмотреть" все эти знаки внимания. Так что спросите его напрямик, вроде как полушутя — почему это он столько внимания к вам проявляет — вдруг "расколется". Спросите не один раз в разных ситуациях. Ведь для вас важно услышать это от него напрямик. И тогда в ваших отношениях появится ясность.