Здравствуйте уважаемые эксперты! Как открыть счет в банке( пластиковую карточку) в Москве. Гражданину СНГ (Ташкент), чтобы любой человек из Москвы смог буз труда перечислить на нее деньги, какие для этого нужны документы, в каком банке лучше открывать платно или бесплатно, и какую карту. - вопрос №34279

Здравствуйте уважаемые эксперты! Как открыть счет в банке( пластиковую карточку) в Москве. Гражданину СНГ (Ташкент), чтобы любой человек из Москвы смог буз труда перечислить на нее деньги, какие для этого нужны документы, в каком банке лучше открывать платно или бесплатно, и какую карту.

Лучший ответ по мнению автора

вечердобрый! нужен паспорт и заполнить анкету не все банки выдают пластиковые карты гражданам СНГ их количество е велико, как правило это иностранные банки, изготовление пластиковой карты стоит максимум 150 рублей данные средства снимаются со счета первой поступившей суммы на карту!

с уважением Заур!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос не является юридическим. Счет в банке может открыть любое лицо в соответствии с правилами, установленными в банке. обращайтесь в банк и узнавайте, что Вам надо для открытия счета и получения карточки. Законодательно детально правила открытия так называемых карточных счетов не урегулированы и регулируются внутренними документами банков.