Квартира - вопрос №34522

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, куда и как мне оставить заявление в ЖЭК, чтобы без моего ведома никаких операций и дела по моей квартире не делалось.

Ответы

добрый день! смотря что вы имеете под операцией, такие сделки как купля-продажа и т.п. не допускаются путем написания заявления в районный отдел ОБЭП! вопрос уточните плиз если хотите услышать полный ответ!