кредит - вопрос №36263

Здравствуйте! у меня проблема в следующем.воспользовался картой хоум кредит, взял деньгами 30000 т.р. плачу уже 3 года а сумма все таже, причем выплатил уже 50000! надоело.могу ли я больше не платить?

Ответы

добрый день! в вопросе мало информации, как правило деньги снятые с кредитной карты должны быть пополнены до определенного периода в противном случае она уходит в минус то есть проценты, и ваша карта не исключение необходимо посмотреть договор там все четко указано и если вы ее активировали автоматически согласились с условиями кредитного договора! если некоторые вещи не понимаете взьмите договор, паспорт, карту и в любое отделение банка-все расскажут1не платить нельзя во избежания:

судебных разбирательств и звонков коллекторов, ухудшения кредитной истории, и главное настроения.

с уважением Заур!