Оплата кредита - вопрос №37313

Муж лежит в больнице и не может во время заплатить кредит  в указанные сроки, что в таком случае  делать ???

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вы можете по платежке оплатить его сами или при предъявлении паспорта мужа в самом банке.  если позволяют финансы.

или же обратиться в банк с сообщением причины задержки платежа, предоставив справку с больницы. Вы когда брали кредит, вас должны были застраховать.