судебные пристава - вопрос №37423

может ли судебный пристав описать компьютер за который еще не выплачен кредит?
2 ответа

Ответы

Добрый день

Законных припятствий для данного действия судебным приставам не существует. тем более, что вы наверняка брали в банке деньги на покупку компьютера, а не деньги под залог компьютера, который покупали.

С уважением Дмитрий

ЮК "Профит-Лоэрс"

http://profit-lawyers.ru

Описать может в любом случае. А ват реализовать компьютер он может только если компьютер не находится в залоге.