Помогите разобраться - вопрос №41937

Расстались с парнем 4,5 месяца назад. Потом общались. Как друзья, близкие люди. Но ссорились. Последние 1,5 недели не общаемся, после ссоры где он неадекватно себя повёл.
После ссоры он пишет вот такие вот статусы вконтакте.
*падонак! и мне пох*й! ееееееееееее!
*пойду спать — завтра надо уделить время любимой женщине =)))) (про машину)
*секас с любимой женщиной возможно до самого вечера =)) утромона сверху, а вечером надеюсь буду я =))) (это он про машину. ремонтировал)
*а плохим быть клева!!! никто от тебя хорошего не ждет и напрягаться не надо =)) гы! всем добрейшего утра! =)
*я пиздат! нет! я даже ахуенен!!! =)))) еееееееее! =))))
*да я вообще занизил свою значимость в этом мире… так что да! я скромен как никогда! =)

Что он на самом деле чувствует и что с ним происходит?

Дополнение автора от 04.11.10 17:03:58

Меня интересует ответ на этот вопрос: Что он на самом деле чувствует и что с ним происходит?

Мне кажется, это просто самозащита. Да и он пытается огородиться меня, от себя, т.к. понимает что причиняет мне боль.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

"Помогите разобраться" — в чём разобраться? Стоит ли Вам продолжать отношения с неадекватным человеком?
Ну, тут всё зависит от степени Вашей собственной адекватности...

Вы надеетесь что м.ч влюблён в вас.Ищете любую возможность доказать себе что всё ещё возможно. Но думаю за четыре месяца молодой чел. определился. Перестаньте общаться совсем да же по дружески.И не будет повода делать Вам больно. Но если чувства действительно остались, он первый найдёт способ общаться.Начните новые отношения ))))))))))))))))))))))))))))Может так статься что когда м.ч. "одумается " Вам уже будет это не интересно)))))))))))) Удачи)))))