меня зовут таня я родилась 1.01.89 я росталась с мужем год назад но не розвелис... - вопрос №433449

меня зовут таня я родилась 1.01.89 я росталась с мужем год назад но не розвелись.он родился 13.11.92.я его очень люблю.хочу узнать будем ли мы вместе снова
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Таня. Если Вы хотите погадать — это к эзотерикам. А как психолог — могу сказать, если Вы хотите восстановить семью — шансы есть. Необходимо прежде определить причины разрывва? Кто был инициатором? В каких отношениях Вы сейчас? Определив причны, необходимо проделать работу над ошибками, приведшие к разрыву, и с учетом прошлго опыта начинать восстанавливать отношения. Но не предпринимая действий с Вашей стороны, может случится так, что ждать придется еще долго, да и дождетесь ли… Пишите в чат, помогу.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.