Определение порядка пользования квартирой - вопрос №43573

Считается ли определенным порядок пользования квартирой, если один из собственников не поселен судебным решением, а судья утверждает, что продолжает действовать ранее принятый порядок пользования квартирой? Действует ли ранее определенный порядок, если там нет нового собственника? Что делать в этой ситуации?



Дополнение автора от 15.11.10 20:34:38

Вы внимательней прочитайте вопрос. Было одно решение. Затем было другое, в котором нигде не был поселен, тот собственник, который обращался за определеним порядка пользования.

Вопрос задан анонимно
15.11.10
4 ответа

Здравствуйте, уточните Ваш вопрос. Было вынесено судебное решение о порядке пользования квартирой, но человек, в пользу которого это решение было вынесено, там не был поселен? А вообще действует тот порядок, который был определен во вступившем в законную силу судебном решении.

15.11.10

Невозможно более-менее точно и предметно ответить на Ваш вопрос, нужна детальная картина произошедшего и точная и полная суть судебных решений.

19.11.10

А по каким именно основаниям "тому собственнику" судом было отказано в его требованиях? Или же произошла судебная недоработка и нужно дополнительное решение, так как судья, к примеру, механически упустил в резолютивной части эту часть иска?    И Т П    И Т Д !!!!!! !

19.11.10

Уважаемый автор! А лучше Вам ответить и невозможно, поскольку надо ознакомиться с состоявшимися судебными решениями. Не очень понятна в вопросе Ваша фраза "один из собственников не поселен судебным решением" — отказано собственнику во вселении или что-то другое? О каком ранее определенном порядке идет речь? Чтобы получать полные ответы, надо ставить полные и грамотные вопросы. Один мудрый человек сказал: "Задайте мне бестолковые вопросы, а я своими мудрыми ответами загоню Вас в тупик". 

20.11.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Недвижимость
3 ответа
23.12.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store