задолженность по потребительскому кредиту - вопрос №44773

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если по задолженности по кредиту вынесено решение мирового судьи с указанием конкретной суммы, может ли банк продолжать начислять проценты и увеличивать сумму задолженности?

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер! нет банк этого делать не может! сумма задолженности определена судом в твердой сумме и именно она предстоит погашению вами!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может, если кредитный договор не расторгнут