Алименты - вопрос №46608

Здравствуйте! Мой бывший муж работает в милиции, полгода я получаю алименты, второго декабря он уехал в СКР служить по контракту на полгода, но на службе он сохраняется.Буду ли я эти полгода получать алименты на дочь, и как получить алименты с оплаты, которую он получит  по контракту?

Ответы

Довольствие бывшему мужу будет начисляться по основному месту службы, откуда и обязаны выплачивать алименты. Если Вас что-то смутит, то после его возврата из командировки можете подать заявление по месту службы с требованием предоставить расчет денежного довольствия  и алиментов, не предоставят или Вас расчет не удовлетворит, подавайте жалобу в прокуратуру.