кредиты - вопрос №49632

имеется срок давности на просроченые кредиты если есть как исчисля ются  как это сделать я брола кредит  8 лет назат платила  потом не было возможности платить напоминаний ни званков не было  а не давно позванили сказали долг продан никаких предупреждений не было б  рала компьютер но не в магазине типа  офиса  работали от  банка Русский Стандарт   документов ни каких не сохронилось  и почему  по истечению 8 лет  дали о себе знать может дело в процентах могут проценты начисляться 8 лет? Пожалуйста  ответьте СПАСИБО

1 ответ

Ответы

добрый день! сроки давности прошли-это 3 года-за это время банк должен был шевелиться подать в суд, попытаться решить вопрос в досудебном порядке, а теперь все да и прошло 8 лет!

я вам рекомендую мобильный поменять, будут на домашний звонить или приходить коллекторы двери не открывать, сразу же вызывать милицию так как это факт вымогательства со стороны коллекторов, кто виноват что они головой не думают покупая долги! поэтому никому ничего не платить вы им ничего не должны!

дополнительно можете в центро банк и роспотребнадзор написать на действия банка в отношении вас которые носят ярко выраженный преступный характер!