Как вернуть деньги за купленный 3G EDGE GPRS USB- модем МТС - вопрос №49940

Купила себе 3G EDGE GPRS USB- модем МТС очень и очень не довольна качеством связи хотела бы расторгнуть договор и вернуть этот модем им обратно. Как это можно сделать? В МТС обращалась они отказывают. Буду Вам очень признательна в оказании консультации, заранее спасибо.

Ответы

текст договора с МТС сюда выложите.