Алименты с 25 % на 16,5 % - вопрос №55506

Отстоять свои 25 %!!! Помогите словом, делом. Бывший муж подал в суд на уменьшение размеров алиментов с 25 % на 16,5 % т.к у него в январе 2010 г. родился ребенок в новом браке, подскажите какие документы, справки, доказательства, мне предьявить в суд, для того что бы суд счел нужным не уменьшать размер алиментов.

Ответы

Здравствуйте, в практике суд принимает решения на уменьшения все равно, так как отец в праве уравлять обязательство перед детьми и сделать их равными.