k.,jdysq nhteujkmybr - вопрос №56782

я была любовницей молодого человека, которого я старше на 2 года, мне 27 лет, теперь он вернулся в семью, что делать?

Ответы

Наш ответ будет зависеть от того, чего же Вы хотите? Вернуть? Или отпустить?

В самом общем виде ответ таков: продолжать жить дальше, и по-возможности счастливо. А для того, чтобы определить, КАК это сделать в Вашей конкретной ситуации, надо знать, в чем Вы видите проблему, что Вы думаете и чувствуете по поводу ситуации и себя, чего хотите, что Вас беспокоит. То есть нужно общение для обсуждения всех этих подробностей, поскольку общих ответов, пригодных для всех людей и всех ситуаций, нет. Выбирайте эксперта, заходите к нему в чат или пишите на почту — и начинайте работать над решением своей проблемы.

PS. Почему Вы указали, что старше этого человека на два года? Это имеет какое-то особо важное значение для понимания ситуации? Или это как-то связано с Вашей проблемой?

Здравствуйте.

Во первых, порадоваться за то, что не разрушили семью, и не наделали никаких других глупостей.

Во вторых, что делать Вам, чтобы получить что? Вернуть его? На чужом несчастьи счастья не построишь — гласит мудрая народная пословица.

А вот что делать, чтобы в будущем создать собственную счастливую, полноценную семью — это правильный вопрос!

Для этого нужно немного поразбираться в себе. Понять себя свои потребности, страхи, не совсем ясные для себя мотивы своего же собственного поведения. А для этого — мы здесь как раз и находимся!

В час добрый.

Ну, во первых смотреть по сторонам, чтобы не пропустить того единственного. Извлечь уроки из прошедшего опыта. Ну а если хотите чего-то ещё, тогда пишите в личку — поможем С ув. Александр.

Могу лишь повторить,  что написали коллеги. Что Вы сами хотите? Еще раз стать любовницей другого? Выйти замуж за  этого? Разобраться,  чтобы понять,  почему Вы нас об этом ?