дружба - вопрос №58300

Здравствуйте.Мне 16 лет.Я познакомилась с парнем, старше меня на 6 лет.Мы гуляли, общались, сначала меня тянуло к нему., а потом просто я испытывала дружеские отношения.Мне не хотелось чтобы он прикасался ко мне… Он сказал что я ем очень нравлюсь и предложил встречаться.Я сказала, что не знаю, не могу так ответить.Он воспринял как нет, и сказал что тут уж ничего не поделаешь...

а мне как то не хочеться терять его, думаю, плохоочень.Почему же так… Так всё рушится, теряешь того к кому привыкаешь за время, но к которому не испытывала вроде бы влюблённости.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш парень скорее всего преследовал конкретную цель, а вам хочется романтических отношений. Чещу всего, после того как молодо человек покажет, что все закончено, девушки меняют свое решение и попадаются на этом. Со временем к некоторым из них приходит разочарование… ваш возраст предполагает такое состояние души, но стоит быть чуточку бдительнее. Вы поступили правильно и то что ваш парень уйдет говорит лишь о том что его чувства не были искренними. Относитесь к этому как к естественному отбору…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте!

Вы еще очень молодая девушка, Вам хочется испытывать такие чуства!

Слушайте свое сердце… если есть вопросы обращайтесь! Помогу чем смогу!!!

Удачи ВАм и любви!